Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнонесовершеннолетние

звоните и оформите официальную временную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Реутове

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легальности услуг и оберегаем наших заказчиков от безответственных владельцев недвижимости.

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется без конца разыскивать честных хозяев недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, предпочтительный район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с нашим оператором время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Реутове? Согласно закону для оформления временного учета фотография не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы (зависит от расторопности работников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024